Электробытовые экспертизы ЮЦЭИ Ростов-на-Дону

Южный Центр Экспертиз и Исследований имеет обширный опыт и глубокие знания в различных областях экспертной и оценочной деятельности ведущих экспертов РФ.

В максимально сжатые сроки сотрудники Южного Центра Экспертиз и Исследований проведут требуемые исследования и предоставят профессиональное заключение, имеющее статус официального документа.

С момента основания экспертного центра в судах не было оспорено ни одного экспертного заключения, выданного ООО «ЮЦЭИ».

Верните свои деньги и получите компенсацию без лишних проблем!

С помощью экспертизы Вы можете:
— вернуть деньги за некачественный товар;
— доказать, что причина неисправности — заводской брак;
— определить какие неисправности есть в предоставленном товаре.

Много раз доказывали, что причина возникновения дефекта — заводской брак.

Необходимые документы:
— Документы, полученные при покупке.

———————

ЮЖНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ И ИССЛЕДОВАНИЙ
ЭЛЕКТРОБЫТОВЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Есть вопросы? Звоните! +7 (908) 188-32-33

Экспертиза электронных/кварцевых часов:

Сроки: от 5 дней. Стоимость: от 3 500 ₽.

———

Экспертиза электробытовых мелких товаров:
(зубные щетки, фен для сушки волос, электрочайник, микроволновая печь, мультиварка, хлебопечь, утюг)

Сроки: от 5 дней. Стоимость: от 3 000 ₽.

———

Экспертиза электробытовых средних и крупных товаров:
(телевизор, монитор, принтер, МФУ, электрическая и газовая плита, кондиционер, сплит-система, духовой шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник)

Сроки: от 5 дней. Стоимость: от 8 000 ₽.

———

Экспертиза компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов:

Сроки: от 5 дней. Стоимость: от 8 000 ₽.

———

Экспертиза сотовых телефонов, смартфонов, радиотелефонов, IP-телефонов:
(некачественный товар, некачественный ремонт)

Сроки: от 5 дней. Стоимость: от 10 000 ₽.

———————

НУЖНА ДРУГАЯ ЭКСПЕРТИЗА ИЛИ ОЦЕНКА?
полный список услуг
ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
или Звоните +7 (908) 188-32-33

* услуги НДС не облагаются, согласно п. 2 ст. 346.11 главы 26.2 Налогового кодекса РФ.